loader image

Digital Domain

contact map v2

Contact

mute unmute bg

Sections

fonctionnalités

Joni Jacobson
Film de longs métrages de producteur exécutif

jonij@d2.com
310.664.3900

PUBLICITÉ ET JEUX

Nicole Fina
Publicité et jeux de producteurs exécutifs

nfina@d2.com
310.314.2800

STUDIO DE VISUALISATION

Scott Meadows
Responsable de la visualisation et de la production virtuelle

smeadows@d2.com
310.314.2800

ÉPISODIQUE ET STREAMING

Éric Robertson
Producteur exécutif Épisodique et streaming

eric@d2.com
310.314.2800

NOUVEAUX MÉDIAS ET EXPÉRIENTIELS

John Canning
Producteur exécutif de Nouveaux Médias et Expérientiel

jcanning@d2.com
310.314.2800

REPRÉSENTATION PUBLICITAIRE

CÔTE OUEST

Kevin Batten
kevin@wearepoparts.com
310.882.4575

Midwest

Tracy Bernard
tracy@idealpartnerstv.com
312.203.9391

CÔTE EST

Carl Forsberg
carl@apostleny.com
646.321.7980

.

Bedford Cristal
crystal@wearepoparts.com
310.779.6446

.

Robin Stevens
robin@idealpartnerstv.com
312.519.3442

.

Justin Lasoff
justin@apostleny.com
917.647.4112

RELATIONS PUBLIQUES

Recrutement
http://careers.digitaldomain.com/
310.314.2800

PR et Marketing
marketing@d2.com
310.314.2800

ADRESSES

Los Angeles
12641, rue Béatrice
Los Angeles, CA 90066
Tél. : 310.314.2800
F: 310.664.3939

Vancouver
1618 W. 8th Avenue
Vancouver, BC V6J 1V4
Tél. : 778.783.6000
F: 778.783.6099

Montréal
Suite #301, 160 Rue Saint Viateur East
Montréal, Québec H2T 1A8, Canada
Tél. : 514.700.8180

Hong Kong 
Suite 1201, 12/F., Li Po Chun Chambers
189 Des Voeux Road Central, Hong Kong
Tél. : 852 3150 8050
F: 852 2907 9000

Beijing
B010, Zone jardin, Gaobeidianxiang Jinjiacun Middle Street No.8
District de Chaoyang, Pékin, RPC 100022
Tél. : 86 10 8721 5538
F: ’86 10 8721 4911

Shanghai
3/F-4/F, Bâtiment 19, no 1262 West Yan An Road
Changning District, Shanghai, RPC 200052
Tél. : 86 21 6127 2910
F: ’86 21 6127 2911

Shenzhen
1801-25, Bloc Nord de l’édifice Cangsong, Chemin Tairan Six
District de Futian, Shenzhen, RPC 518042
Tél. : 852 3150 8050
F: 852 2907 9000

Taipei
6F-1, no 180, 2, dunhua S. Rd.
District de Da’an, Taipei, Taiwan 106033
Tél. : 886 2 2732 0606
F: ‘886 2 2377 7080

Hyderabad
2.2/1A, Waverock SEZ, Quartier financier,
Hyderabad 500032
Tél. : +91 40 4798 0000